Лови весенние скидки до -30%!
Перезвоните мне
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00; Сб-Вс: выходные

ТОП-10 женских часов лето 2014

На прошлой неделе мы уже публиковали рейтинг мужских часов лето 2014, в этой статье мы расскажем о наиболее интересных женских аксессуарах. Прекрасная половина человечества очень требовательна к внешнему оформлению каждой детали часов, поэтому этот хит-парад обещает быть очень красочным и ярким. Давайте знакомиться с экземплярами, которые выбрала команда интернет-магазина часов Watch4you.com.ua.

Начнем с недорогой стильной модели Casio LRW-200H-1EVEF. Из дополнительных функций они имеют только дату, но обладают высокой водозащитой в 100 метров и броским дизайном из-за сочетания белых корпуса и ремешка и чёрного циферблата. В дополнение к этому контрасту очень хорошо вписываются мощные, но аккуратные стрелки и метки со светонакопителями. Удачный вариант для пляжного отдыха.


А вот женские часы Royal London 21206-02 выполнены полностью в белых тонах. Они более изящные и нежные. На перламутровом циферблате в виде меток красуется 12 фианитов. Дополнительные функции отсутствуют, и водозащита составляет всего 30 метров. Но им и не нужны высокие технические характеристики – их назначение быть дополнением делового или вечернего наряда.


Для легкого летнего платья отлично подойдут Royal London 21207-03. Нежный розовый цвет ремешка и тонкие формы корпуса выражают особую легкость и непринужденность.


Полной противоположностью предыдущему примеру являются Pierre Lannier 100G631. Стильная модель на браслете, с частично нанесенным черным PVD, выделяется из общего ряда, как внешним видом, так и дополнительными инструментами. Аналоговые индикаторы даты, дня недели и 24-го формата времени размещены таким образом, что имитируют наличие хронографа. Думаю это очень хороший вариант для уверенных в себе представительниц прекрасной половины человечества.


Orient LRBDA001T0 также на браслете, но с желтым покрытием PVD и со специальной кожаной вставкой. Здесь римские цифры 6 и 12 на переливающемся коричневом циферблате придают особой элегантности и шарфа. Удачный вариант для любительниц маленьких изящных аксессуаров.


Romanson RL0382TLG WH представляют в этом рейтинге строгое традиционное классическое течение. Коричневый ремешок и корпус средних размеров с нанесением желтого PVD покрытия, украшенный по окружности цирконами намекает нам, что классика будет вечно править бал.


Но часики Timex Tx2p280 наоборот говорят нам, что необычный футуристический стиль врывается в нашу жизнь и ещё не все фантазии дизайнеров реализованы.


А вот Jacques Lemans 1-1571ZH постарались вместить в себе строгие линии и модную цветовую гамму. Незаурядное решение от австрийских дизайнеров порадует многих почитательниц интересных наручных ходиков.


Fossil FOS ES3317, как и принято Fashion-марке, яркие, легкие и необычные. Их жизнерадостный внешний вид очень будет к лицу, вернее к руке :) для оптимистичных личностей.


Ещё одни женские фешн-часики Diesel DZ5359 более необычны. Их дизайн как бы хочет нас заставить поверить, что ни внеземного происхождения. Трудно поверить, что сочетание серого корпуса и циферблата с яркими розовыми элементами мог придумать человек.


Вот так выглядит десятка самых интересных женских моделей лета 2014 по версии команды Watch4you.com.ua. Естественно, вы можете быть не согласны с нашим видением, тогда ваше мнение будет отображено хит-параде ТОП продаж за летний период, который мы опубликуем в начале осени.

Опубликовано 10.07.2014