Лови весенние скидки до -30%!
Перезвоните мне
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00; Сб-Вс: выходные

Какие женские часы популярны в 2016 году

Q&Q DF13J102Y

Компания Q&Q представила бюджетный вариант часов для женщин, который довольно быстро обрёл популярность среди модниц. Модель Q&Q DF13J102Y покорила своей простотой и изысканностью. Изделие имеет кварцевый надёжный механизм и батарею, которая обеспечит работу женских часов не на один год.


Корпус выполнен из латуни и имеет PVD-покрытие, которое не вызывает аллергии. Также по всей окружности его украшают маленькие и блестящие 12 фианитов. Циферблат черного матового цвета с незамысловатым рисунком вокруг, который выступает индексами. Ремешок сделан из сатина черного цвета. Минеральное стекло защищает от царапин. Водонепроницаемость в 30 м позволит обладательнице данного аксессуара носить его в дождевую погоду и не беспокоится о его функциональности.

Le Chic CL 0985 S

Достаточно массивные размеры и дорогой дизайн воплотил в себе французский хронометр Le Chic CL 0985 S. Этот продукт имеет яркий внушительный стальной корпус, инкрустированный знаменитыми кристаллами Swarovski по всей поверхности. Также этот декор присутствует на перламутровом циферблате в виде разметки времени. Черный ремешок сделан в выдержанном классическом стиле из натуральной кожи. Стекло минеральное, защищает от не больших повреждений.


Этот атрибут имеет дополнительные функции хронографа и календаря, присутствует водозащита в 3 БАР. Стрелки покрыты люминесцентным покрытием, что позволяет удобно определять время в ночную часть суток. Купить эти женские часы можно по приятной цене и с годовой официальной гарантией от производителя.

Casio SHE-3024GL-5AEF

Женская модель SHE-3024GL-5AEF от бренда Casio представлена покупательницам со смелым чувством стиля. Кварцевый механизм, который использует фирма в большинстве своих товаров, обеспечит работу ходиков на долгое время. Батарея имеет срок службы до 3-х лет. Стальной корпус имеет цвет розового золота благодаря антиаллергическому PVD-покрытию. Черного цвета циферблат украшен сияющими камнями Swarovski. Кожаный ремешок имеет коричневый оттенок.


Ещё встроено несколько дополнений: возможность просмотра времени в секундном, минутном режиме и 24-часовом формате, календарь и обозначение дня недели. Производитель предоставляет 2 года гарантии и приятные эмоции при покупке данного товара. Представительницы прекрасного пола не пожалеют о своем выборе ни на минуту.

Опубликовано 25.08.2016