Лови весенние скидки до -30%!
Перезвоните мне
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00; Сб-Вс: выходные

ТОП-5 новинок женских фешн-часов - рейтинг 2017

Следить за модой и регулярно пополнять гардероб очень легко, достаточно пролистать любимый глянец и узнать, что же нынче покоряет мировые подиумы. А вот что делать, когда нужны новые женские часы в fashion-стиле? Ведь подходящей статьи в Cosmo или Vogue может не оказаться. Это не страшно! Специально для модниц с высокими требованиями и утонченным вкусом – наш Топ-5 часовых новинок!


Tx2r50500 от Timex

Эта модель соединила в себе сразу несколько трендов осени-2017 – золотистый цвет, круглый корпус, металлический браслет. Но есть у этих ходиков и другие качества, ради которых стоит обратить на них внимание. Например, тонкий безель с кристаллами Swarovski. Или цвет гильошированного циферблата – сливочное масло с ромом.


Между прочим, данный оттенок является фаворитом осени-2017. В гардеробе или среди аксессуаров просто обязана быть хотя бы одна вещь такого цвета. Вот почему модель Tx2r50500 – must-have вашей коллекции.

1781740 от Tommy Hilfiger

Согласно советам ведущих стилистов, этой осенью ни в коем случае нельзя отказывать себе в ярких и сочных красках. С одной стороны – напоминание о жарком солнечном лете. С другой – выразительный акцент на дождливом и пасмурном полотне октября. Так что, без ходиков Tommy Hilfiger 1781740 никак не обойтись. Винно-алый цвет ремешка и циферблата, звезды вместо меток или цифр – осень не повод скучать!


Тем более что можно составить для себя необычный бохо-образ с пышными теплыми юбками, приталенными пальто, сапожками-казаками и яркими часиками на руке. Главное, чтобы в вашем луке присутствовали сочные краски!

RL8227BLG PUR от Romanson

Дизайнеры южнокорейского бренда знают, что нужно женщине помимо ярких оттенков – ей нужно немного волшебства. Вот почему часики RL8227BLG PUR придутся по вкусу нимфам от моды. Лавандовый ремешок и циферблат, необычный овальный корпус металла c золотистым покрытием приковывают взгляд. Ровно до тех пор, пока не замечаешь крошечную утонченную фигурку феи между метками 3 и 6 часов. Картину дополняют сияющие цирконы, которыми инкрустирована фея, метки и безель.


Модель подойдет для утонченного коктейльного платья или образа с блузой и юбкой. А вот сочетать такие ходики с джинсами или свитерами over-size категорически не рекомендуется – растеряете всю магию в грубых петлях.

MW0044 от Moschino

Молочно-белые часики MW0044 от итальянского бренда придутся по вкусу девушкам, предпочитающим легкий хаос и небрежность. Вот, например, зачем ставить метки времени, если настоящая леди может задержаться на 15-20 минут куда угодно?


Пускай будет просто дымная россыпь кристаллов на циферблате. Круглый золотистый корпус пусть тоже будет украшен каменьями. А вот на заводную каретку повесим фигурку уточки. Почему? a) В этом сезоне модно носить наручные часы с подвесками. b) Мы Moschino – мы так можем!

DZ5554 от Diesel

И еще одни итальянцы, но с уже более «тяжелым» характером. Модель Diesel DZ5554 является несомненным фаворитом нашего небольшого рейтинга. Для начала, она выполнена практически в мужском стиле – стальной корпус и браслет с черным PVD-покрытием, строгие линии, граненый многоугольный безель. А ведь именно такой дизайн для женских ходиков этой осенью является одним из наиболее желанных.


Ходики также не имеют меток, простые тонкие стрелки светятся в темноте. Но эта модель не попала бы в данный рейтинг, если бы все было так просто. Главная «фишка» этих часов – циферблат усеянный блестками. Все оттенки синего и фиолетового идеально гармонируют с черным цветом, превращая часы на вашем запястье в клочок сияющего звездного неба!

Опубликовано 14.10.2017