Лови весенние скидки до -30%!
Перезвоните мне
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00; Сб-Вс: выходные

ТОП-10 продаж мужских часов Casio зимой 2013-2014

В преддверии мужского праздника «День защитника отечества», который традиционно отмечается 23 февраля, прекрасная половина человечества начинает подыскивать интересные подарки для своих любимых мужчин. А наручные часы часто становятся идеальным выбором среди всего многообразия возможных вариантов. Поэтому на этой неделе мы опубликуем серию обзоров и рейтингов популярных мужских моделей, которые, мы надеемся, помогут подобрать наиболее подходящий аксессуар.

Одним из самых популярных брендов уже долгие годы является Casio. Эта японская компания заворожила многих своей универсальностью, инновационностью и качеством. В зависимости от сезона, более популярны те или иные коллекции. Ниже приведем ТОП-10 продаж в зимний период 2013-2014 годов.

Первое место уверенно удерживают Casio EFA-120L-1A1VEF – они часто попадают в списки наиболее популярных на протяжении нескольких лет. Такой успех обусловлен универсальным дизайном и добротным набором характеристик, и, естественно, всё это прекрасно сочетается с разумной ценой.


На второй позиции Casio BEM-116L-1AVEF – часы на кожаном ремешке, которые по стилю ближе к классике и при этом замечательно сочетаются не только со строгим гардеробом, но и с повседневной одеждой. Крупные метки и стрелки делают считывание данных о текущем времени очень комфортным, что, несомненно, является дополнительным плюсом.


Бронзовым призёром становится G-Shock GA-100-1A4ER – черно-красный представитель суперпопулярной 100-ой серии мощной противоударной коллекции. Проверенная временем спортивная модель, которая идеально подойдет мужчине с активным образом жизни.


Edifice EF-316D-1AVEF занимает почетное четвертое место. «Конёк» этих часов – умеренная цена и удачный дизайн, который будет гармонично смотреться в любой ситуации.


Ещё один «Эдифис» – EFA-120D-1AVEF – «версия» на браслете модели-победителя данного рейтинга. Также, по сравнению с 120L, внесены некоторые изменения в цвета индикации электронного дисплея. EFA-120D отлично смотрятся на крупной мужской руке.


Элегантный представитель коллекции Beside BEM-506L-1AVEF заслуженно засветился в данном хит-параде. Его изящные ретроградные индикаторы придают особенный шарм этой японской классике.


Броские, но аккуратные Casio MTP-1314L-8AVEF заняли позицию со счастливым номером семь. Доступная цена и оригинальный внешний вид – факторы, которые многим пришлись по душе.


MTD-1053D-1AVEF – это, наверное, одна из самых недорогих моделей с водозащитой 200 метров, что по сути делает её дайверской. Это определение подчеркивает и вращающийся безель, характерный для такого типа часов. Думаю, будет лишним приводить другие параметры, и так ясно почему они в ТОПе.


Casio GA-100-1A1ER – ещё один G-Shock 100-ой серии. Эта модель полностью покрыта таинственным черным цветом – достаточно смелое и стильное решение дизайнеров, которое в итоге было высоко оценено фанатами «шоков».


И замыкают нашу «зимнюю» десятку часов Casio – Edifice EF-552PB-1A4VEF. Необычная модель с черным PVD покрытием корпуса, гильошированным циферблатом и яркими красными стрелками и метками. Оригинальный внешний вид дополнен каучуковым ремешком и водонепроницаемостью100 метров – значит, помимо повседневной носки модель подойдет для занятия спортом и плаванием.


Как вывод можно отметить, что основной особенностью хит-парада продаж Casio в зимний период является преобладание более классических часов на кожаном ремешке. Хотя с приближением к летнему сезону, «перевес» постепенно уходит к спортивным и функциональным моделям. В любом случае выбор только за вами, главное знать предпочтения человека, которому предназначается наручный аксессуар.

Опубликовано 17.02.2014