Лови весенние скидки до -30%!
Перезвоните мне
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00; Сб-Вс: выходные

Стильные женские часы сезона 2013-2014

Покупая новый глянцевый журнал, мы разглядываем странички с трендовыми предложениями. Узнаём какие же цвета и модели будут популярным в этом или следующем сезоне. В часовом мире также существует понятия "продвинутость" и "мода". Мы решили предложить вам некоторые варианты дизайна часов, от которых сейчас большинство прекрасной половины человечества приходит в восторг.

Начнём с моделей, обладающих браслетом в стиле "миланское плетение". Название техники milanese появляется с XVIII века в ювелирной столице мира-Милане, где данный метод плетения был популярен в те времена. Внешне браслет напоминает кольчугу: металлические "якорьки" переплетаются в одной плоскости и, таким образом, обеспечивают подвижность цепочки. Наблюдаются явные преимущества перед стальным браслетом и кожаным ремешком. "Миланское плетение" смотрится на руке более изящно и утонченно, ложится точно по запястью, при этом не перекручиваясь, что обеспечивает надежность и удобство использования, возможна полировка звеньев и сочетается с любым видом корпуса. Бренд Royal London, производитель Великобритания, порадовал нас коллекцией Women Bracelet. Часы с "миланским плетением" представлены в золотом и серебристом цвете Royal London 21171-01 и Royal London 21171-02. Также заинтересовал французский бренд Pierre Lannier коллекцией Ligne Pure: Pierre Lannier 262C228, Pierre Lannier 040G628.




Еще одна модная тенденция наблюдается в часах с керамическими браслетами. Создается такой материал не обычным способом, а из специального состава, полученного путем обжига из оксида циркония. В итоге получается керамика, которая обладает высокой прочностью и твердостью, а также не царапается и не теряет свой товарный вид, так как для окраски керамики краситель добавляют в смесь еще до обжига, таким образом, у вас на руке всегда "новенькие" часики. Стоит отметить, что намного приятней носить часы из керамики, благодаря ее теплопроводимости, а гиппоаллергенность материала позволит носить их женщинам с самой чувствительной кожей. Советуем обратить ваше внимание в данной категории на австрийский бренд Жак Леман: Jacques Lemans 1-1762A и Jacques Lemans 1-1762B. Помимо такого достоинства, как керамический браслет, эти модели еще и украшены кристаллами Swarovski, что придает им ювелирную красоту.



Ну и наконец, предлагаем вам писк этого и следующего года- Fashion часы с кожаными ремешками. Фэшн именно потому, что это не классический вариант ремешка, а с дополнительными кожаными вставками или рядами полосок из кожи. Бренды Fossil и Axcent на славу потрудились для нас. Можно встретить модели, которые одновременно подойдут и для спортивного стиля, и для "рокерского", и для "джинсового": Axcent IX60211-237, Axcent IX36041-131. Добавляем немного металла и тонкости ремешку - получаем модели "парадно-выходные" для чувственных женщин: Fossil FOS ES3110, Fossil FOS ES2829. Часы данной категории можно "миксовать" с множеством различных браслетов и колец. Также кожаные ремешки легко регулируются по руке и меняются, при необходимости. Без таких часов вы не достигнете завершения образа, имея модные кеды или шузы или сумку знаменитых спортивных брендов.



Все эти часы представлены в нашем интернет-магазине Watch4you.com.ua. Фильтры по моделям помогут вам выбрать нужную модель, также дополнительное описание обязательно подскажет, что вы выбрали часы именно с тем браслетом, который искали. Надеемся, наши советы окажутся для вас полезными и вы сможете легко определиться с выбором женских часов.

Опубликовано 17.10.2013