Лови весенние скидки до -30%!
Перезвоните мне
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00; Сб-Вс: выходные

Рейтинг детских часов лето 2014

Лето - самая чудесная и любимая пора всех детишек. Купание в водоемах, катание на велосипедах, игры с друзьями на свежем воздухе. Как же сложно, погрузившись в эту приятную суету успеть вернуться домой в установленный родителями час? На помощь нашим разбойникам придут, конечно же, детские часы. Предлагаем вашему вниманию яркие детские модели, которые придутся по вкусу вашим деткам.

Итак, первая модель, которая заслуживает внимание - это Q&Q VP81-002. Преобладание ярких цветов, рисунка летней тематики на циферблате дополняются необходимой функцией водозащиты, что, согласитесь, немаловажно для летнего времяпрепровождения. Полимерный ремешок будет практичен в носке.


Вторая модель рассчитана на деток чуть постарше - Q&Q VQ96J020Y. Как вы видите, не менее яркая, но более сдержана. Так же имеет бонус водозащиты в 100м и может стать незаменимым спутником вашему малышу во время прогулок.


Часы Q&Q Q765J315Y больше подойдут мальчишкам. Полимерный ремешок однотонного цвета, брызгозащита, латунный корпус интересной формы с ярким рисунком автомобиля на циферблате, не оставят равнодушным юного стилягу.


Следующая модель для ребят, любящих активный образ жизни, состязания на велосипедах, бег или плавь на скорость. Именно Casio LW-200-1BVEF поможет зафиксировать маленькие победы. С помощью электронной индикации возможно быстро и точно определить время в движении, а дополнительные функции в роли будильника, секундомера, подсветки и автоматического календаря, обязательно найдут свое применение.


Также, детскую линию представляет Timex, модель Tx7b151 отлично продумана для детской носки. Тканевый ремешок способствует более комфортному соприкосновению с нежной ручкой, наличие подсветки облегчит определение времени, когда стемнеет. Хотим заметить, что стрелки в данных часах подписаны и отличаются друг от друга, что сыграет вспомогательную роль в обучении вашего ребенка.


Мы представили вам по одной модели из разных коллекций, в которых имеется выбор расцветок, так как наш ассортимент рассчитан на девчонок и мальчишек.

Приятных покупок! Побалуйте своего малыша и будьте спокойны - домой он вернется вовремя.

Опубликовано 17.07.2014