Лови весенние скидки до -30%!
Перезвоните мне
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00; Сб-Вс: выходные

Новинки Осень-2014

Осенью окружающий мир преображается яркими красками, вдохновляя дизайнеров на новые блистательные изобретения.

Окрылённые красотой окружающей природы, творцы моды создают великолепные модели женских и мужских часов. Итак, мы предлагаем вам, ознакомится со свежайшими новинками, поступившими в Украину этой осенью.

Первым порадовал фешн-бренд Diesel. Не даром говорят «золотая пора», значит, и часы должны быть в таком же цвете. Мужчины, безусловно, оценят новинку Diesel DZ7317. Её чёрный циферблат и прочный ремешок идеально подойдут под кожаную куртку. Мечты прекрасной половины человечества, воплощены в непревзойдённой Diesel DZ5427. Корпус и браслет имеют ионное нанесение, цвета розового золота, а чёрный циферблат декорирован в виде мелких угольков. Данное сочетание символизирует достаток и благополучие.


Американская компания Timex пополнила свои ряды моделями в стиле «унисекс», которые по достоинству оценят, как мужчины, так и женщины. Самой яркой из них является Tx2n598, с браслетом, выполненным по технологии «миланского плетения». А самой практичной можно считать Tx2n747 – тканевый ремешок не прихотлив в эксплуатации, не вызывает аллергии и почти не ощутим на руке. Дополнительная индикация в 24-х часовом формате для многих является принципиальным критерием при выборе аксессуара, и здесь она присутствует. Обе модели оснащены фирменной функцией подсветки циферблата - All-day indiglo.


Не отстают от своих коллег и швейцарские часовщики. Adriatica ADR 1181.5254CH – имеет очень внушительный вид и в корне отличается от классической линии данного бренда. Габаритный корпус – 46мм шириной изготовлен из прочной стали, которая делает вес довольно ощутимым на запястье. Идеальный вариант для крупной мужской руки. Каучуковый ремешок чёрного цвета удобный и лёгкий, при правильной эксплуатации прослужит даже дольше, чем кожаный.


Услышав женские пожелания, компания, наконец-то, создала модель, изготовленную из керамики и стали, но при этом, имеющую тоненький изящный браслет - ADR 3411.D113Q. Исполнена она в нежной комбинации белого и золотого цвета.


И последнюю пару нашего парада представляет американский фешн-бренд Fossil. Модель FOS ES3615 олицетворяет всю красоту нынешней поры года. Её коричнево-рыжеватый ремешок сливается с цветом листьев на деревьях, а циферблат, оснащённый хронографом, позволяет контролировать каждую минутку вашего времени. Биколорный корпус создан специально для тех, кто не любит ставить себе категоричные рамки.


Fossil FOS JR1471 прекрасно подошла бы для съёмок фантастического фильма, настолько необычно выглядит её циферблат с электронной индикацией секунд. Широкий ремень не сдаёт своих позиций в моде, и каждый день завоёвывает новых поклонников данного стиля.


Такими новинками нас порадовали часовые гиганты в 2014 году. Будьте в курсе последних событий в мире часового искусства. Возможно, именно среди этих новых моделей встретите ту, образ которой вы рисовали в своих мыслях долгие годы.

Опубликовано 09.10.2014