Лови весенние скидки до -30%!
Перезвоните мне
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00; Сб-Вс: выходные

Новинки электронных часов 2016

Мир всё прогрессирует и меняет механику на автоматические процессы с использованием новых технологий. Не секрет, что и часовое искусство не сидит на месте. Таким образом, после изобретения механических и кварцевых часов, появились электронные. Их появление вызвало фурор среди общества. Они славятся своей многофункциональностью, качеством и точностью хода. А вот какие новинки популярны в 2016 году – расскажет данный обзор.

Casio AEQ-110W-2AVEF

Японские часы всё также актуальны. Открытием этого года стали Casio AEQ-110W-2AVEF. Синий пластиковый корпус и полимерный браслет прекрасно дополняют друг друга. Циферблат сделан в черном оттенке. Фишка данной модели - светодиодная сильная подсветка. Также можно наблюдать дополнения в виде секундомера и таймера. Работоспособность аккумулятора рассчитана на 10 лет. Индикация двойная.


Casio GMA-S110CM-2AER

Ещё один прекрасный хронометр выпустила компания Casio в 2016 году. Он имеет красочный корпус тёмно-синего оттенка и циферблат, в котором сочетаются два цвета - синий и черный. При повороте кисти руки на 45 градусов загорается мощная подсветка. Функционал, как у предыдущего экземпляра.


Q&Q GW87J002Y

Красочный дизайн этих часов точно не оставит никого равнодушным. Изящны черный корпус из пластика и красные метки отлично выделят владельца. Стрелки и метки имеют люминесцентное покрытие, которое позволяет удобно просматривать время в ночную часть суток. Крышка, на задней панели, сделана из нержавеющей стали. Индикации 2: стрелочная и электронная, что очень удобно.


Timex Tx5k84800

Аксессуар обладает скромным внешним видом, но качественной сборкой и приемлемой ценой. Timex Tx5k84800 имеет светлый дисплей, который хорошо видно в вечернее время. Корпус и ремешок черного цвета с голубыми боковыми кнопками. Ходики отлично подойдут для отдыха и тренировок.


Calypso K5656/2

Яркая модель мужских электронных часов представлена маркой Calypso. В тренде всё тот же черный и синий цвета, которые достойно вписались в дизайн данного атрибута. Надежности прибавляет стальной безель. Дисплей светло-серого цвета, на котором тёмная электронная индикация. Ремешок каучуковый. Это позволяет удобному расположению на запястье и его гибкости при движениях.


Новинки электронных часов 2016 года это прекрасные варианты для любителей оригинального дизайна. При выборе таких электронных часов, покупатель останется довольным и привлечёт внимание окружающих.

Опубликовано 08.09.2016