Лови весенние скидки до -30%!
Перезвоните мне
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00; Сб-Вс: выходные

ТОП-5 самых популярных женских моделей за 2015 год

Вот и близится окончание этого года, и нужно начинать подводить итоги. Какие же наручные часы были самыми популярными в 2015 году? На какие ходики обращали внимание, как мужчины, так и женщины? В сегодняшней статье мы представим вам самые популярные и любимые всеми марки женских наручных аксессуаров.

Молодые девушки и взрослые женщины в этом году облюбовали такие известные часовые бренды как:

  • швейцарские Continental;
  • японские Orient;
  • Fashion-часы – Guess, Romanson и Fossil.

Все эти марки вошли в ТОП-5 самых популярных и покупаемых. Теперь рассмотрим конкретно, какие же именно модели были первыми среди продаж.

Среди ценительниц швейцарских часов Continental, пользовалась успехом модель 6373-SS158R. Модный и лаконичный черный цвет циферблата и кожаного ремешка, никаких лишних деталей – это все о них. На ходиках расположено окошко даты, а время читается благодаря индикации в виде меток.


Следующей популярной моделью уже от японской компании Orient, стала FQCBG002W0. Нежные и женственные часики, пополнили коллекцию многих девушек, ведь как не купить такую прелесть? Белый кожаный ремешок, перламутровый циферблат украшенный фианитами, индикация в виде арабских цифр и меток – идеально для нежной женской ручки!


Те девушки, которые увлекаются модными тенденциями и следят за fashion-направлениями, выбрали в качестве наручного аксессуара представителей от следующих часовых марок: Guess, Romanson и Fossil.

Например, модель W0149L5 от американского бренда Guess, привлекла внимание своим актуальным цветовым решением каучукового ремешка. В сочетании со стальным корпусом с PVD покрытием розового золота, синий цвет выигрышно смотрится на руке. Ходики получили сотни положительных отзывов, в которых в достоинствах числятся не только заметная внешность, а и точный ход кварцевого механизма.


Отличной покупкой для очаровательных девушек, в этом году стали популярные часы Romanson. Среди огромного изобилия разных моделей, женщинам пришлась по душе модель UL3578SLWH GR. Она выделяется среди других женских часов своим дизайнерским решением в цвете. Кто бы мог предположить, что обычный серый колер так удачно будет сочетаться в часах и придавать им некий шик? Ответ: Romanson.


И завершит наш сегодняшний ТОП-5 еще одна известная американская часовая марка – Fossil. Прекрасный пол не обошел свом вниманием часики Fossil FOS ES3034. Они имеют яркий притягивающий дизайн; из функций имеется дополнительный показатель времени в 24-х часовом формате. А изюминкой данных ходиков можно назвать алюминиевый браслет, который в отличие от стального гораздо легче - он не будет утяжелять женское запястье.


Это были самые популярные женские часы этого года, которые вошли в наш сегодняшний рейтинг.

Nataly

Опубликовано 08.12.2015