Лови весенние скидки до -30%!
Перезвоните мне
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00; Сб-Вс: выходные

ТОП-5 самых популярных мужских моделей за 2015 год

Наверняка, если вы интересуетесь часами, и не представляете себя без ходиков на руке, вам будет интересно узнать, какие же мужские модели вошли в ТОП-5. В сегодняшней статье, мы ознакомимся с пятью самыми популярными экземплярами в 2015 году.

Мужчины по всей стране предпочитают в этом году такие известные часовые бренды как:

  • швейцарские Swiss Military Hanowa;
  • японские Orient и Casio;
  • Fashion часы – Timex и Diesel.

Не будем вас томить, и поэтому откроет наш рейтинг швейцарская компания Swiss Military Hanowa, а именно модель 06-5161.7.04.007. Мужественность и строгость в этих часах просто зашкаливает, каждая деталь как будто выточена под линейку. Корпус выполнен из нержавеющей стали и покрыт прочным PVD покрытием цвета угля. Сапфировое стекло имеет антибликовое покрытие, а водонепроницаемость в них - 100м.


Следующие лидеры продаж это Orient и Casio – точные и надежные «японцы».

На первом месте по популярности у Orient находится модель FDB08002B0 из коллекции Automatic Power Reserve. Она приглянулась всем любителям автоматической механики своим сдержанным дизайном. Черный циферблат украшает окно с частично открытым механизмом. Запас хода на данной модели 40 часов.


У Casio же, остаются популярными уже не один год их знаменитые джи-шоки. В этом году это модель GA-100-1A4ER. Она имеет прочный каучуковый ремешок, водозащиту в 200м, и, конечно же, противоударность. Часы оснащены всеми необходимыми функциями для активного отдыха и спорта. А именно:

  • 1/1000-с секундомер;
  • 5 будильников;
  • индикатор скорости;
  • таймер;
  • функция повтора сигнала;
  • 12 и 24-часовой формат времени;
  • автоматический календарь;
  • мировое время.
Как видим, ходики имеют внушительный список "начинки", и достойны быть самыми популярными!


Теперь пришло время ознакомиться с лидерами мужских fashion-брендов. Представители данного направления в часах позиционируются не только как стильные наручные аксессуары, но и надёжные хронометры.

Начнем с американской компании Timex, а именно с Tx2n724. Часы выполнены в спортивном дизайне, выглядят достаточно интересно и заметно. Мужчины выбирали их не зря - они прочные, долговечные и прекрасно смотрятся на руке.


И завершает наш хит-парад итальянский концерн Diesel DZ1605. Этот бренд всегда отличался своей оригинальностью, множеством деталей в дизайне и экстравагантностью. Модель стала выбором многих мужчин, ведь не каждые ходики могут похвалиться наличием на циферблате так называемого сонара. Такой наручный аксессуар точно выделит своего обладателя среди других.


Подведем итоги. Все рассмотренные нами часы на столько разные, что я думаю, вы найдете среди них те, которые понравятся и вам. Тем самым наш ТОП-5 еще раз подтвердит, что они действительно лидеры среди мужского выбора. :)
Опубликовано 21.12.2015