Лови весенние скидки до -30%!
Перезвоните мне
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00; Сб-Вс: выходные

Рейтинг спортивных часов Casio лето 2016

Этим летом спортивная линия часов Casio предлагает яркую цветовую гамму и необычный дизайн с максимальным количеством функций. Какие же модели будут модными этим летом - поможет разобраться рейтинг продаж!

1. Casio GA-100-1A1ER

Лидером списка стали ходики Casio GA-100-1A1ER. Это мужские часы с довольно большим набором "плюсов". Изделие является из числа известной коллекции G-Shoсk . Помимо таких дополнений как таймер обратного отсчёта, календарь, секундомер и мировое время, в нем присутствует Snooze-назначение для остановки сигнала будильника, подсветка стрелок и автоподсветка от поворота на 45 градусов. Как и другие джи-шоки, этот имеет высокий уровень ударозащиты и водонепроницаемости.


2. Casio EF-552-1AVEF

Второе место занимает модель из выпуска Edifice. Хотя этот аксессуар и является спортивного характера, но его элегантность ничуть не мешает их носить и в повседневной жизни. А удобства этим часам точно не занимать! Каучуковый эластичный ремешок позволяет носить их при любых условиях использования. Корпус выполнен из прочной стали, гильошированный циферблат прекрасно подчеркивает весь продуманный до мелочей внешний вид.


3. Casio AW-591-2AER

Бронзу получает Casio AW-591-2AER с чрезвычайно высокой прочностью и отличными отзывами довольных покупателей. Браслет сделан из полимера, который отлично держится на руке и облегает запястье. Стекло минеральное со стойким покрытием к царапинам и прочим повреждениям. С водонепроницаемостью в 200 м можно нырять даже под воду. Корпус выполнен из прочного материала черного цвета с голубыми вставками. Дополнительными функциями являются: календарь, таймер, секундомер, подсветка, будильник и мировое время.


4. Casio GA-110GB-1AER

Яркий представитель данного рейтинга это представленная модель. Экстравагантный дизайн не может не привлечь внимания. Сочетание оригинальности и качества соответствует не высокой цене. Позолоченный циферблат добавляет богатого вида ходикам. А вот стойкое к ударам стекло можно и не заметить. Глянцевый браслет из полимера придаёт изысканного вида. Как и другие часы эти имеют разнообразный функционал.


5. Casio AW-80-1AVEF

Бюджетный, но довольно популярный атрибут представила компания Casio с двойной индикацией. Легкость, надежность и практичность - вот, что характеризирует данное устройство. Кварцевый механизм и батарея, которая рассчитана на 10 лет работы, одно из достоинств этих часов Касио. Ещё один положительный момент - это встроенная телефонная книжка.


Летний look можно разнообразить такими замечательными аксессуарами, которые однозначно привлекут взгляды окружающих. Дело выбора только во вкусе и потребностях покупателя!

Опубликовано 09.09.2016