Лови весенние скидки до -30%!
Перезвоните мне
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00; Сб-Вс: выходные

Рейтинг часов Orient лето 2016

Летом так хочется скинуть надоедливую теплую одежду, зарядится энергией солнечных лучей и прекрасно отдохнуть от работы. Девушки покупают новые летние платья, сумочки, меняют прическу и обвораживают мужской пол своей непревзойденной красотой. А что же делать мужчинам? Ведь им не пойдут яркие наряды.


Дело остаётся только за удобными и легкими летними часами, которые привлекут взгляд девушек и дадут знать о прекрасном вкусе мужчин. Самым удачным выбором станут часы от компании Orient. А вот какие её модели актуальны в этом сезоне покажет рейтинг продаж.

Orient FEM0401JU9

Золото получили эти ходики, причем очень заслуженно. Благодаря своей высокой защите и ударопрочному корпусу они стали пользоваться большим спросом у сильного пола. Серебристый циферблат и золотистое PVD-покрытие корпуса и браслета делает это изделие изысканным и дорогим.


Orient FEUAG001WH

Этот хронометр станет настоящей находкой для любителей летней классики. Коричневый кожаный ремешок придает натуральности аксессуару. Корпус сделан из нержавеющей стали с покрытием цвета розового золота, которое гармонирует с оттенком браслета. На гильошированном циферблате расположен вечный календарь, который не требует настроек и учитывает все високосные года и количество дней в месяце.


Orient FER2700JB0

Стальной представитель бренда Ориент. Механические ходики с автоподзаводом станут отличным спутником для летнего периода. Сзади расположена прозрачная крышка. Циферблат черного цвета хорошо оттеняет серебристый корпус. На нём расположен календарь в виде окошка со счетчиком.


Orient FTT0U002W0

Японские кварцевые часы прекрасно подчеркнут образ. И в этом поможет данная модель Orient. Браслет и корпус сделан из стали. На циферблате виден встроенный хронограф. Вместо цифр присутствуют метки. Они имеют люминесцентное покрытие, как и стрелки. Также есть календарь.


Orient FEU07003TX

Очень достойная модель в данном рейтинге - Orient FEU07003TX. Она буквально завораживает своим дизайном. Такой хронометр может служить долго и не испортит внешний вид на протяжении многих лет. В нем собрано все нужные качества - водонепроницаемость в 100 м, вечный календарь, логарифмическая линейка, механизм на 21 камне. А корпус из стали, и браслет золотистого цвета добавят шика в стиль владельца.


Orient FEMBA002B6

И закрывают обзор недорогие и простые часы Ориент с хорошей характеристикой. Корпус и ремешок - стальные, серебристого цвета. Циферблат черного оттенка, на котором расположены люминесцентные метки. Дополняет этот скромный набор - календарь и механический автоподзавод.


Для летнего периода очень важно иметь красивые и удобные аксессуары. В помощь такому не легкому делу, как выбрать наручные мужские часы, всегда рада прийти на помощь фирма Orient.

Опубликовано 13.09.2016