Лови весенние скидки до -30%!
Перезвоните мне
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00; Сб-Вс: выходные

Новинки 2014 года от Orient

Лето – это пора года, когда чаще обычного хочется баловать себя обновками. Да ещё и не просто новой вещью лично для вас, а самыми свежими образами от ведущих мировых дизайнеров. Поэтому, сегодня мы поговорим о новинках 2014 года блистательного японского бренда Orient.

Первая модель, которая сразу бросается в глаза - Orient FDB0A009D0. И на фото, и в реальности, часы выглядят просто шикарно. Изумительно подобран насыщенный синий цвет циферблата и ремешка. Корпус из нержавеющей стали и стойкое минеральное стекло, надёжно защищают автоматический механизм. Циферблат усыпан мелкими цирконами, которые ярко переливаются при дневном свете. Благодаря тёмному цвету экрана, камушки символично напоминают звёзды на небосводе. Сквозь окошко, расположенное, в отметке «9», просматривается кропотливая работа шестерёнок. Размер корпуса подобран идеально - 36мм в ширину. Эта модель, также, представлена в летнем варианте (на белом ремешке и с золотистым корпусом) - FDB0A008W0 и на прочном металлическом браслете с чёрным циферблатом - FDB0A007B0.




Сильную половину человечества, японцы побаловали немного щедрее. Была создана Orient FDB0C001B0. Модель вышла весьма универсальная. С одной стороны, мы видим классический стиль: кожаный ремешок, автоматический механизм, из функций – только секунды. С другой – дизайн циферблата (всего три крупных арабских цифры) выполнен так, что издали они выглядят, как спортивные. Особую изюминку придаёт цвет покрытия. Оно непривычного серо-коричневого цвета. В сочетании с кофейным ремешком, получается очень интересный тандем. Если сам дизайн модели вас привлёк, но вам бы хотелось немного другую расцветку, рекомендуем ознакомиться со всей линейкой:

  • FDB0C003B0 – классическое сочетание черного ремешка и такого же циферблата;
  • FDB0C005Y0 – экран расцветки топлёного молока;
  • FDB0C002T0 - с золотисто-розовым корпусом и шоколадным циферблатом;
  • FDB0C004D0 – тёмно-синий экран и кофейный ремешок.





Не обошлось в этом году и без одного из самых прочных материалов – долговечного титана, в часах FER2F004W0. Механика с автоподзаводом, воронёные стрелки и гильошированный циферблат - всё это подчёркивает особый стиль Orient. Кроме титанового корпуса, данная модель обладает, устойчивым к внешним воздействиям, сапфировым стеклом. Несмотря на то, что в данном изделии использованы столь дорогостоящие составляющие, для конечного покупателя цена довольно низкая.


Ещё одна универсальная новинка - Orient FFD0K001T0. Водонепроницаемость - 100м, спортивный каучуковый ремешок (который тоже очень хорошо контактирует с водой) и классический циферблат – такой союз не мог остаться без внимания. Корпус – стальной, биколорный – покрыт коричневым покрытием и PVD, цвета розового золота. Ширина составляет 45мм – шикарно сядут на мощное мужское запястье. Коричневый циферблат и золотые римские цифры – тоже очень удачное объединение. В отличие от выше описанных моделей, FFD0K001T0 имеет окошко с датой и индикатор запаса хода – одни из самых важных функций для механических часов. И опять-таки, учитывая все комплектующие и опции – стоимость просто удивляет своей демократичностью.


Многие, из указанных часов уже есть в продаже интернет-магазина Watch4you.com.ua и на полках розничной сети «Формула Времени». Успейте первыми обзавестись оригинальными новинками от японского часового гиганта Orient!

Опубликовано 24.07.2014