Лови весенние скидки до -30%!
Перезвоните мне
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00; Сб-Вс: выходные

ТОП-5 мужских швейцарских часов лета 2016

1. Swiss Military Hanowa 06-4183.04.001.03

Многофункциональные кварцевые швейцарские часы представлены моделью Swiss Military Hanowa 06-4183.04.001.03. Дизайн данного изделия навеян морскими мотивами. Синий кожаный ремешок и корпус из стали, покрытый PVD-покрытием, прекрасно дополняют друг друга. Разметки, похожие на компасные, и белого цвета циферблат гармонируют друг с другом и отлично подчеркнут летний образ. Сапфировое стекло и водонепроницаемость в 100 м защищают аксессуар от повреждений и проникновения воды, не снимая их с руки при водных процедурах.


2. Certina C001.417.16.037.01

Прочный корпус из стали, браслет из натуральной кожи и сапфировое стекло с антибликовым эффектом - всё это воссоединили в себе мужские часы Certina C001.417.16.037.01. Циферблат серебристого цвета поддерживает классический стиль атрибута. Кварцевый механизм имеет высокую защиту от ударов, воды и вибрации. Дополнительными функциями выступает хронограф, календарь и тахиметр. Для удобного ночного просмотра времени придумана люминесцентное покрытие стрелок.


3. Adriatica ADR 1076.5224CH

Авиационный дизайн компании также отображен и в этом устройстве. Отличительным моментом в этом стиле является отлично видимые цифры, которые поглощают свет в дневное время суток. Циферблат черного цвета, имеет секундную разбивку, календарь и хронограф. Ремешок сделан из настоящей кожи черного цвета, корпус стальной и имеет закалённое стекло. Кварцевый механизм прослужит не один год.


4. Continental 2409-SS157

Классический стиль всегда будет моден в любой сезон. Это подтверждает и данные мужские швейцарские часы от бренда Continental. Распространённый в классике серебристого оттенка корпус из стали, такого же цвета циферблат с римскими цифрами - привычные для этого класса черты. Ремешок кожаный, черного окраса. Сапфировое стекло достойно служит для избегания повреждений. Дополнительно встроено календарь. Стрелки с люминесцентной поверхностью помогут рассмотреть время в вечерний период. Кварцевый швейцарский механизм отлично проработает на долгий период.


5. Bulova Accutron 63A100

Смелый выбор для любителей механических часов. Механизм имеет автоматический подзавод, что очень удобно, и баланс хода. Корпус сделан из нержавеющей стали. Стрелки имеют люминесцентное покрытие. Оригинальности изделию придаёт серебристый гильошированный циферблат с римскими цифрами и сапфировое прочное стекло. Кожаный ремешок с серо-коричневым оттенком добавляет элегантности хронометру. Производитель предоставляет 5-годовую гарантию.


Опубликовано 26.08.2016