Лови весенние скидки до -30%!
Перезвоните мне
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00; Сб-Вс: выходные

Топ-5 модных цветов для наручных часов на лето-2015

Оглянитесь по сторонам, что вы видите вокруг? Природа наполнена разнообразием красок, все цветет и пахнет. Люди начинают доставать из своих шкафов легкие наряды, насыщенные яркими цветами и, конечно же, возникает актуальный вопрос о выборе аксессуара. Хочется, чтобы украшение подчеркивало настроение, дарило чувство праздника, а так же, было модным и полезным.

Откроем вам небольшой секрет, этим дополнением вашего образа являются часы. Какие модели из огромного выбора коллекций будут актуальны летом 2015 года, а главное, какие же подойдут именно вам, попробуем подсказать. При выборе, стоит обратить внимание на качество, дизайн и цветовую гамму. Этим летом в моде множество цветовых палитр.


Классический синий цвет

Насыщенный оттенок главный этим летом. Отлично подойдет для женского и мужского аксессуара. К примеру, такие модели как:

  • Casio GA-110BC-2AER – для мужчин: противоударные, водонепроницаемые, многофункциональные.


  • Orient FUNF0003W0 – женская модель от всемирно известного японского производителя. Прекрасная читабельность, минеральное стекло и каучуковый ремешок – идеально подойдут для летнего сезона


Цвет жареного миндаля.

Светло-коричневый оттенок, можно сочетать с более яркими цветами, либо выдерживать тон в одежде, так как он один из универсальных.

  • FOS ES3151- представлена популярным американским брендом Fossil. Ремешок изготовлен из качественной натуральной кожи. Его дополняет изящный орнамент на циферблате.


  • Armani AR1667 - отличное цветовое решение для мужчин от бренда итальянского происхождения.


Цвет фруктового мороженого

Самый «вкусный» цвет. Может быть, розового либо лилового цвета. Подойдет для любителей «вкусняшек».

  • Lotus 15702/3 – яркая модель из Испании. Стрелки, цифры и метки выдержаны в тон каучукового ремешка.


  • Casio GLS-8900-4ER – стереотипы о том, что розовый цвет – для девочек, давно канули в летах. Теперь и парни могут побаловать себя этим жизнерадостным колором от G-Shock!


Холодный серый

Либо, стальной оттенок. Его можно назвать основным в модном гардеробе, поскольку он сочетается с разной цветовой гаммой от пастельных до кричащих тонов.

  • La Mer Collections LMMULTI1554 – американский бренд под руководством дизайнера Мартин Илана. Уникальный дизайн удлиненных ремешков декорированных камнями или цепочками.


  • Romanson DL0581BMWH GR– титановый корпус и кожаный ремешок. Строгий дизайн для уверенных в себе мужчин.


Милитари и хаки

В этом сезоне сумасшедшим спросом пользуется «военный стиль».

  • Casio A168WEC-3EF – удобная, легкая и функциональная модель для повседневного ношения. Подойдёт как для мужчин, так и для женщин.


  • Timex Tx49976– милитари во всей красе. А если ещё учесть, что это ударопрочная, водонепроницаемая, мультифункциональная модель от великолепного американского бренда – просто невозможно удержаться!


Хотим отметить, что цветовое решение для лета разнообразно, и моду мы делаем сами, поэтому экспериментируйте!

Davudova
Опубликовано 17.06.2015