Лови весенние скидки до -30%!
Перезвоните мне
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00; Сб-Вс: выходные

Улётные новинки лета 2016

Пора отпусков в самом разгаре, все спешат поскорее вырваться из душных помещений и укатить куда-нибудь на моря (или, в крайнем случае, на речку), и окунуться в такую желанную прохладу. Этим летом мы хотим вас обрадовать не только новыми подарками к наручным часам, которые пригодятся вам на отдыхе в этом году, но и самими новинками в часовом деле от известных мировых компаний.


Спортивные новинки

В первую очередь, порадовала нас японская фирма Casio, которая выпустила новые ходики в популярных линейках своего бренда. Например, это женские спортивные Baby-G, с интересными и модными цветами корпуса и ремешка. Рассмотрим модели Casio BGA-185-4AER, Casio BA-120-9BER, Casio BA-110FL-8AER и Casio BGA-180-9BER.





Все они насыщенны яркими красками, и не менее ярким функционалом:

  • секунды, дата и день недели;
  • автоматический календарь, в котором учитываются месяцы разной продолжительности и високосные годы;
  • 5 будильников;
  • 12 и 24-часовой формат времени;
  • Противоударность и виброустойчивость корпуса, которую обеспечивает ударопрочная конструкция;
  • 1/100-с секундомер, пределы измерения которого, достигают 100 часов;
  • мировое время;
  • функция включения/отключения звука;
  • функция повтора сигнала;
  • таймер обратного отсчёта;
  • светодиодная подсветка экрана;
  • измерение температуры окружающей среды;
  • отображение таблицы приливов-отливов.

Еще одна из полезных функций - перемещения стрелок. Благодоря ей, стрелки перемещаются в положение, позволяющее считывать информацию с электроных дисплеев. Очень удобно.

Так же, присудствует специальное необритовое покрытие, обеспечивающее длительное послесвечение в темноте, даже после кратковременного нахождения на свету.

Разнообразие с Diesel

У итальянского бренда Diesel тоже обновление в ассортименте. Тут и джинсовые ремешки и стальные браслеты, комбинированые ремешки из кожи и ткани, и прочные каучуковые. На любой вкус и цвет. Наиболее понравившиеся мне модели, это мужские Diesel DZ4316, которые завораживают своим циферблатом. Минеральное стекло в этих часах имеет красный оттенок, благодаря этому оно переливается разными цветами в зависимости от поворота руки. На запястье такие ходики смотрятся очень стильно.



Также Diesel DZ4387 со своими метками, цвета морской волны на черном фоне, в сочетании с коричневым кожаным ремешком, создают отличный тандем в одном изделии.


Diesel DZ4374 привлек мой взгляд джинсовым ремешком. Модель достаточно крупная (как в принципе большинство часов данного бренда) – 49 мм. Подойдет для мужчин, которые предпочитают свободный стиль одежды и не только. :)


Новый цвет

Из американского бренда Fossil мне приглянулась женская модель ES3820 с серо-голубым ремешком. Она очень удобно ложиться на запястье, а задняя крышка закрыта кожаным продолжением ремешка, что еще приятнее ощущать на коже.


Под бронзовый загар

От знаменитого дизайнера Донны Каран, тоже появились новинки, одна из них - DKNY NY2418. Часы полностью изготовлены из стали с PVD покрытием цвета розового золота. В тон ему бронзовый циферблат, который инкрустирован камнями Swarovski.


Этот аксессуар необходимо иметь у себя этим летом, ведь данная модель подчеркнет ваш чудесный морской загар, да и просто будет радовать глаз.

Подведем итоги.

Новинок ну очень много, всех их и не перечислить в данной статье, не хватит виртуальной бумаги.:) Так что, заходите на страницу брендов, выбирайте новинки и наслаждайтесь разнообразием оригинальных наручных часов.

Nataly

Опубликовано 28.06.2016